Раменский район, Гжель

 +7 (968) 818-88-94    Заказать звонок

Расписание

Расписание

с 2 июля 2020 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Группа 1
Дети 4-6 лет
09.00 - 10.15
Поле

Группа 2
Дети 7-9 лет
10.30 - 12.00
Поле
Группа 1
Дети 4-6 лет
09.00 - 10.15
Поле

Группа 2
Дети 7-9 лет
10.30 - 12.00
Поле
10.00
11.00
12.00
Группа 3
Дети 9-11 лет
12.00 - 13.30
Поле

Группа 4
Дети 11-14 лет
13.30 - 15.00
Поле
Группа 3
Дети 9-11 лет
12.00 - 13.30
Поле

Группа 4
Дети 11-14 лет
13.30 - 15.00
Поле
13.00
14.00
17.00
Группа 2
Дети 7-9 лет
17.00 - 18.30
Поле

Группа 4
Дети 11-14 лет
18.30 - 20.00
Поле
Группа 2
Дети 7-9 лет
17.00 - 18.30
Поле

Группа 3
Дети 9-11
18.30 - 20.00
Поле
Группа 1
Дети 4-6 лет
17.00 - 18.15
Поле

Группа 4
Дети 11-14 лет
18.30 - 20.00
Поле
Группа 3
Дети 9-11 лет
17.00 - 18.30
Поле

Группа 4
Дети 11-14 лет
18.30 - 20.00
Поле
Группа 2
Дети 7-9 лет
17.00 - 18.30
Поле

Группа 3
Дети 9-11 лет
18.30 - 20.00
Поле
18.00
19.00
20.00
Группа 5
Юноши 15-17 лет
20.00 - 21.30
Поле
Группа 5
Юноши 15-17 лет
20.00 - 21.30
Поле
Группа 5
Юноши 15-17 лет
20.00 - 21.30
Поле
Группа 5
Юноши 15-17 лет
20.00 - 21.30
Поле
Группа 5
Юноши 15-17 лет
20.00 - 21.30
Поле
21.00

Понедельник

  • Группа 2
    17.00 - 18.30
  • Группа 4
    18.30 - 20.00
  • Группа 5
    20.00 - 21.30

Вторник

  • Группа 2
    17.00 - 18.30
  • Группа 3
    18.30 - 20.00
  • Группа 5
    20.00 - 21.30

Среда

  • Группа 1
    17.00 - 18.15
  • Группа 4
    18.30 - 20.00
  • Группа 5
    20.00 - 21.30

Четверг

  • Группа 3
    17.00 - 18.30
  • Группа 4
    18.30 - 20.00
  • Группа 5
    20.00 - 21.30

Пятница

  • Группа 2
    17.00 - 18.30
  • Группа 3
    18.30 - 20.00
  • Группа 5
    20.00 - 21.30

Суббота

  • Группа 1
    09.00 - 10.15
  • Группа 2
    10.30 - 12.00
  • Группа 3
    12.00 - 13.30
  • Группа 4
    13.30 - 15.00

Воскресенье

  • Группа 1
    09.00 - 10.15
  • Группа 2
    10.30 - 12.00
  • Группа 3
    12.00 - 13.30
  • Группа 4
    13.30 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Группа 1
Дети 4-6 лет
09.00 - 10.15
Поле
Группа 1
Дети 4-6 лет
09.00 - 10.15
Поле
10.00
17.00
Группа 1
Дети 4-6 лет
17.00 - 18.15
Поле
18.00

Среда

  • Группа 1
    17.00 - 18.15

Суббота

  • Группа 1
    09.00 - 10.15

Воскресенье

  • Группа 1
    09.00 - 10.15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Группа 2
Дети 7-9 лет
10.30 - 12.00
Поле
Группа 2
Дети 7-9 лет
10.30 - 12.00
Поле
11.00
17.00
Группа 2
Дети 7-9 лет
17.00 - 18.30
Поле
Группа 2
Дети 7-9 лет
17.00 - 18.30
Поле
Группа 2
Дети 7-9 лет
17.00 - 18.30
Поле
18.00

Понедельник

  • Группа 2
    17.00 - 18.30

Вторник

  • Группа 2
    17.00 - 18.30

Пятница

  • Группа 2
    17.00 - 18.30

Суббота

  • Группа 2
    10.30 - 12.00

Воскресенье

  • Группа 2
    10.30 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Группа 3
Дети 9-11 лет
12.00 - 13.30
Поле
Группа 3
Дети 9-11 лет
12.00 - 13.30
Поле
13.00
17.00
Группа 3
Дети 9-11 лет
17.00 - 18.30
Поле
18.00
Группа 3
Дети 9-11
18.30 - 20.00
Поле
Группа 3
Дети 9-11 лет
18.30 - 20.00
Поле
19.00

Вторник

  • Группа 3
    18.30 - 20.00

Четверг

  • Группа 3
    17.00 - 18.30

Пятница

  • Группа 3
    18.30 - 20.00

Суббота

  • Группа 3
    12.00 - 13.30

Воскресенье

  • Группа 3
    12.00 - 13.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Группа 4
Дети 11-14 лет
13.30 - 15.00
Поле
Группа 4
Дети 11-14 лет
13.30 - 15.00
Поле
14.00
18.00
Группа 4
Дети 11-14 лет
18.30 - 20.00
Поле
Группа 4
Дети 11-14 лет
18.30 - 20.00
Поле
Группа 4
Дети 11-14 лет
18.30 - 20.00
Поле
19.00

Понедельник

  • Группа 4
    18.30 - 20.00

Среда

  • Группа 4
    18.30 - 20.00

Четверг

  • Группа 4
    18.30 - 20.00

Суббота

  • Группа 4
    13.30 - 15.00

Воскресенье

  • Группа 4
    13.30 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Группа 5
Юноши 15-17 лет
20.00 - 21.30
Поле
Группа 5
Юноши 15-17 лет
20.00 - 21.30
Поле
Группа 5
Юноши 15-17 лет
20.00 - 21.30
Поле
Группа 5
Юноши 15-17 лет
20.00 - 21.30
Поле
Группа 5
Юноши 15-17 лет
20.00 - 21.30
Поле
21.00

Понедельник

  • Группа 5
    20.00 - 21.30

Вторник

  • Группа 5
    20.00 - 21.30

Среда

  • Группа 5
    20.00 - 21.30

Четверг

  • Группа 5
    20.00 - 21.30

Пятница

  • Группа 5
    20.00 - 21.30
No events available!

 

 

Адрес зала
с.Гжель, ул.Центральная 1а
Адрес поля
с.Речицы, ул.Школьная 3а